| উৎপত্তি স্থল: | চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম: | FOFIA |
| সাক্ষ্যদান: | FULL ICAR |
| মডেল নম্বার: | ET956+T901 |
| নথি: | ET957+T967.pdf |
| ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: | 1 পিসি |
|---|---|
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | 200 পিসি/ বক্স |
| ডেলিভারি সময়: | পেমেন্টের পরে 1-7 কাজের দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, ডি/এ, ডি/পি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| যোগানের ক্ষমতা: | 20000 পিসি / দিন |
| R/W স্ট্যান্ডার্ড: | ISO 11784/11785 FDX-B | ফ্রিকোয়েন্সি: | 134.2KHz/125KHz |
|---|---|---|---|
| উচ্চতা: | প্রায় 10.5 মিমি | উপাদান: | টিপিইউ |
| অপারেশন তাপমাত্রা: | -30 থেকে 70 ডিগ্রি | পড়া দূরত্ব: | পাঠকের উপর নির্ভর করে 25cm-30cm |
| আকার: | ET956 এর জন্য ব্যাস 24 মিমি, T901 এর জন্য 28 মিমি | উত্তেজনা: | ৩২০ এন |
| বিরোধী সংঘর্ষ মান: | আইইসি 68-2-27 | ভাইব্রেটিং স্ট্যান্ডার্ড: | IEC 68-2-6 |
| প্যাকিং পদ্ধতি: | ব্যাগ প্রতি 50 পিসি বা ট্রে প্রতি 10 পিসি | আন্তর্জাতিক সার্টিফিকেশন: | আইসিএআর |
| বিশেষভাবে তুলে ধরা: | আইসিএআর সার্টিফাইড গবাদি পশু কানের ট্যাগ,এফডিএক্স-বি টিপিইউ ইলেকট্রনিক কানের ট্যাগ,134.২ কিলোহার্টজ ফ্রিকোয়েন্সির কানের ট্যাগ |
||
| গ্যারান্টি | ৫ বছর |
|---|---|
| উপাদান | টিপিইউ |
| অপারেশন তাপমাত্রা | -30 থেকে 65°C |
| প্যাকিং | 50 পিসি/ব্যাগ, 200 পিসি/বক্স |
| সম্মতি মানদণ্ড | আইএসও ১১৭৮৪/১১৭৮৫ আইএসও ১৪২২৩ |
| কানের ট্যাগ রঙ | হলুদ (অন্য রং কাস্টমাইজযোগ্য) |
| ব্যাসার্ধ | ET956 এর জন্য 24mm, T901 এর জন্য 28mm |
| ওজন | 3ET956 এর জন্য.5g এবং T901 এর জন্য 1.7g |
| বৈশিষ্ট্য | পরিচয়পত্র |
| আকৃতি | বৃত্তাকার |
| চাপ | ৩৫০ এন |
| ঘনত্ব | 134.২ কিলোহার্টজ |
ব্যক্তি যোগাযোগ: Tina
টেল: +8613661674805