| উৎপত্তি স্থল: | চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম: | FOFIA |
| সাক্ষ্যদান: | ISO |
| মডেল নম্বার: | HT003 |
| নথি: | HT003(2).pdf |
| ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: | 1 পিসি |
|---|---|
| মূল্য: | USD 3.85 |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | 1 পিসিএস = পাউচ+ সিরিঞ্জ+ গ্লাসস্ট্যাগ+ 6 বারকোড স্টিকার / 20 পিসি প্রতি ব্যাগ |
| ডেলিভারি সময়: | 1-7 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, পেপ্যাল |
| যোগানের ক্ষমতা: | প্রতি সপ্তাহে 100000pcs |
| R/W স্ট্যান্ডার্ড: | আইএসও 11784/5 এফডিএক্স-বি | চিপ স্ট্যান্ডার্ড: | আইএসও 11784/5 এফডিএক্স-বি |
|---|---|---|---|
| বিশেষভাবে তুলে ধরা: | ইমোবিলাইজার সামঞ্জস্য সহ আইএসও ট্রান্সপন্ডার মাইক্রোচিপ,নমনীয় ইন্টিগ্রেশন স্বয়ংচালিত মাইক্রোচিপ,ইমোবিলাইজার প্রযুক্তির জন্য আইএসও ট্রান্সপন্ডার চিপ |
||
আরএফআইডি টেম্পারেচার মাইক্রোচিপ HT003 হল FOFIA দ্বারা পশু স্বাস্থ্য এবং কল্যাণের জন্য তৈরি একটি বিশেষ মাইক্রোচিপ সিরিঞ্জ কিট। পশু সনাক্তকরণের জন্য ২০২০ সালের এই উদ্ভাবনটি মূলত কুকুর এবং বিড়ালের মতো পোষা প্রাণীদের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে, যা ব্যাপক স্বাস্থ্য পর্যবেক্ষণের জন্য সমন্বিত তাপমাত্রা সেন্সিং বৈশিষ্ট্যযুক্ত।
| মাইক্রোচিপ স্পেসিফিকেশন | |
|---|---|
| চিপ স্ট্যান্ডার্ড | ISO11784/5 FDX-B |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 134.2KHz |
| মাত্রা | Ø1.5*11mm |
| উপাদান | বায়ো-গ্লাস |
| তাপমাত্রার পরিসীমা | 25°C থেকে 50°C (77°F থেকে 122°F) |
| তাপমাত্রার নির্ভুলতা | ±0.1°C / 0.18°F |
| সিরিঞ্জ স্পেসিফিকেশন | |
|---|---|
| রঙ | সাদা এবং কমলা |
| ওজন | 6.8g |
| দৈর্ঘ্য | 111±2mm |
| প্রস্থ | 50±1mm |
| অতিরিক্ত তথ্য | |
|---|---|
| রিডার | FOFIA PT200 |
| পড়ার দূরত্ব | পশুর আইডি: 10cm / স্বাস্থ্যকর আইডি: 10cm |
| প্যাকেজ | 10 পিস/বক্স |
| জীবাণুমুক্তকরণ | ইও গ্যাস |
| বারকোড লেবেল | 6 বারকোড স্টিকার |
| গ্যারান্টি | চিপের জন্য 20 বছর, জীবাণুমুক্তকরণের জন্য 5 বছর |
প্যাকেজিং: প্রতি বক্সে 10 পিস, প্রতি শিপিং বক্সে 500 পিস
Wuxi Fofia Technology Co., Ltd গবাদি পশুর স্মার্ট ব্যবস্থাপনা এবং পোষা প্রাণীর আইডি ব্যবস্থাপনার জন্য ব্যাপক সমাধান সরবরাহ করে। আমাদের পণ্যগুলি খামারের পশু, পোষা প্রাণী, মাছ, অ্যারোয়ানা এবং বন্য প্রাণীদের সেবা করে।
আমরা পশু সনাক্তকরণ পণ্যগুলির বিকাশ এবং প্রচারের জন্য প্রতিশ্রুতিবদ্ধ, উচ্চ-মানের পণ্য, প্রথম-শ্রেণীর পরিষেবা এবং দ্রুত সরবরাহের মাধ্যমে গ্রাহকদের বিশ্বাস অর্জন করি। সমস্ত কাঁচামাল যোগ্য সরবরাহকারীদের কাছ থেকে আসে যার গুণমান নিশ্চিত করা হয়।
20 বছরেরও বেশি সময় ধরে পশু আইডি পণ্যগুলিতে বিশেষীকরণ করে, আমরা পশু মাইক্রোচিপ, পোষা মাইক্রোচিপ, কানের ট্যাগ, ইলেকট্রনিক কানের ট্যাগ এবং আরএফআইডি রিডার তৈরি করি। আমাদের পণ্যগুলি বিশ্বব্যাপী 90 টিরও বেশি দেশে রপ্তানি করা হয়।
ইমেইল: zqm@fofia.com
আমাদের ক্যাটালগ অন্বেষণ করুন: fofiatag.com
ব্যক্তি যোগাযোগ: Rita
টেল: +8615718519460