| উৎপত্তি স্থল: | চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম: | FOFIA |
| সাক্ষ্যদান: | ISO |
| মডেল নম্বার: | HT003 |
| নথি: | HT003(2).pdf |
| ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: | 1 পিসি |
|---|---|
| মূল্য: | USD 3.85 |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | 1 পিসিএস = পাউচ+ সিরিঞ্জ+ গ্লাসস্ট্যাগ+ 6 বারকোড স্টিকার / 20 পিসি প্রতি ব্যাগ |
| ডেলিভারি সময়: | 1-7 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, পেপ্যাল |
| যোগানের ক্ষমতা: | প্রতি সপ্তাহে 100000pcs |
| চিপ স্ট্যান্ডার্ড: | আইএসও 11784/5 এফডিএক্স-বি |
|---|
আরএফআইডি তাপমাত্রা মাইক্রোচিপ এইচটি০০৩ একটি বিশেষায়িত মাইক্রোচিপ সিরিঞ্জ কিট যা FOFIA দ্বারা প্রাণী স্বাস্থ্য এবং কল্যাণের জন্য তৈরি করা হয়েছে।প্রাণী সনাক্তকরণের জন্য ২০২০ সালের এই উদ্ভাবনটি মূলত কুকুর এবং বিড়াল সহ পোষা প্রাণীদের জন্য ডিজাইন করা হয়েছেস্বাস্থ্যের ব্যাপক পর্যবেক্ষণের জন্য ইন্টিগ্রেটেড তাপমাত্রা সেন্সর রয়েছে।
| মাইক্রোচিপ স্পেসিফিকেশন | |
|---|---|
| চিপ স্ট্যান্ডার্ড | ISO11784/5 FDX-B |
| ঘনত্ব | 134.২ কিলোহার্টজ |
| মাত্রা | Ø1.5*11 মিমি |
| উপাদান | জৈব-গ্লাস |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | 25°C থেকে 50°C (77°F থেকে 122°F) |
| তাপমাত্রা নির্ভুলতা | ±0.1°C / 0.18°F |
| সিরিংয়ের স্পেসিফিকেশন | |
|---|---|
| রঙ | সাদা এবং কমলা |
| ওজন | 6.8g |
| দৈর্ঘ্য | ১১১±২ মিমি |
| প্রস্থ | 50±1 মিমি |
| অতিরিক্ত তথ্য | |
|---|---|
| পাঠক | FOFIA PT200 |
| পড়ার দূরত্ব | পশু আইডিঃ ১০ সেমি / সুস্থ আইডিঃ ১০ সেমি |
| প্যাকেজ | 10 পিসি/বক্স |
| নির্বীজন | ইও গ্যাস |
| বারকোড লেবেল | ৬টি বারকোড স্টিকার |
| গ্যারান্টি | চিপের জন্য ২০ বছর, স্টেরিলাইজেশনের জন্য ৫ বছর |
প্যাকেজিংঃ প্রতি বাক্সে ১০ পিসি, প্রতি শিপিং বাক্সে ৫০০ পিসি
Wuxi Fofia Technology Co., Ltd গবাদি পশু স্মার্ট ম্যানেজমেন্ট এবং পোষা প্রাণী আইডি ম্যানেজমেন্টের জন্য ব্যাপক সমাধান প্রদান করে। আমাদের পণ্যগুলি খামার প্রাণী, পোষা প্রাণী, মাছ, অ্যারোওয়ানা এবং বন্য প্রাণী পরিবেশন করে।
আমরা প্রাণী সনাক্তকরণ পণ্য বিকাশ এবং প্রচার করতে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ, উচ্চ মানের পণ্য, প্রথম শ্রেণীর পরিষেবা এবং দ্রুত ডেলিভারি মাধ্যমে গ্রাহকদের আস্থা অর্জন।সমস্ত কাঁচামাল মানের গ্যারান্টিযুক্ত যোগ্যতাসম্পন্ন সরবরাহকারীদের কাছ থেকে আসে.
২০ বছরেরও বেশি সময় ধরে পশু সনাক্তকরণ পণ্যগুলিতে বিশেষজ্ঞ, আমরা পশু মাইক্রোচিপ, পোষা প্রাণীর মাইক্রোচিপ, কানের ট্যাগ, ইলেকট্রনিক কানের ট্যাগ এবং আরএফআইডি পাঠক তৈরি করি।আমাদের পণ্য বিশ্বের ৯০ টিরও বেশি দেশে রপ্তানি করা হয়.
ইমেইল:zqm@fofia.com
আমাদের ক্যাটালগ দেখুন:fofiatag.com
ব্যক্তি যোগাযোগ: Rita
টেল: +8615718519460