| উৎপত্তি স্থল: | চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম: | FOFIA |
| সাক্ষ্যদান: | ISO |
| মডেল নম্বার: | HT003 |
| নথি: | HT003(2).pdf |
| ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: | 1 পিসি |
|---|---|
| মূল্য: | USD 3.85 |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | 1 পিসিএস = পাউচ+ সিরিঞ্জ+ গ্লাসস্ট্যাগ+ 6 বারকোড স্টিকার / 20 পিসি প্রতি ব্যাগ |
| ডেলিভারি সময়: | 1-7 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, পেপ্যাল |
| যোগানের ক্ষমতা: | প্রতি সপ্তাহে 100000pcs |
| R/W স্ট্যান্ডার্ড: | আইএসও 11784/5 এফডিএক্স-বি | চিপ বৈধতা: | 20 বছরেরও বেশি |
|---|---|---|---|
| প্রদর্শন: | আইডি এবং তাপমাত্রা | ওয়ারেন্টি: | 10 বছর |
| সম্মতি: | RoHS এবং ICAR | আন্তর্জাতিক শংসাপত্র: | আইসিএআর |
| মাত্রা: | 1.5 মিমি ব্যাস | বারকোড স্টিকার: | 6 বারকোড স্টিকার |
| প্রোটোকল স্ট্যান্ডার্ড: | আইএসও 11784/11785 | চিপটাইপ: | প্যাসিভ আরএফআইডি |
| প্যাকেজ: | এক ব্যাগে 20 পিসি | বারকোড: | 6pcs বারকোড লেবেল |
| উপাদান: | গ্লাস | সিরিঞ্জের রঙ: | সাদা |
| অপারেশন তাপমাত্রা: | 0℃ থেকে +50℃ | ইনজেকশন উপাদান: | পিপি |
| Microchip Specifications | |
|---|---|
| Chip Standard | ISO11784/5 FDX-B |
| Frequency | 134.2KHz |
| Dimension | Ø1.5*11mm |
| Material | Bio-glass |
| Temperature Range | 25°C to 50°C (77℉ to 122℉) |
| Temperature Accuracy | ±0.1°C / 0.18°F |
| Syringe Specifications | |
|---|---|
| Color | White and orange |
| Weight | 6.8g |
| Length | 111±2mm |
| Width | 50±1mm |
| Additional Information | |
|---|---|
| Reader | FOFIA PT200 |
| Reading Distance | Animal ID: 10cm / Healthy ID: 10cm |
| Package | 10 pcs/box |
| Sterilization | EO gas |
| Barcode Label | 6 barcode stickers |
| Guarantee | 20 years for chip, 5 years for sterilization |
ব্যক্তি যোগাযোগ: Rita
টেল: +8615718519460