| উৎপত্তি স্থল: | চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম: | FOFIA |
| সাক্ষ্যদান: | FULL ICAR |
| মডেল নম্বার: | ET908+T901 |
| নথি: | ET908+T901 .pdf |
| ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: | 1 পিসি |
|---|---|
| মূল্য: | Price to be negotiated |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | প্রতি ব্যাগ প্রতি 50 পিসি, বাক্সে সিলভার লেবেল সহ বাক্সে 200 পিসি |
| ডেলিভারি সময়: | 1-7 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | L/C, D/A, D/P, T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, |
| যোগানের ক্ষমতা: | প্রতিদিন 20000pcs |
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 134.2kHz |
|---|
ভেড়া, ছাগল, শূকর এবং গবাদি পশুর জন্য সম্পূর্ণ আইসিএআর আরএফআইডি পশু কানের ট্যাগ, যা ISO11784/5 আনশেয়ার্ড আইসিএআর কোড এবং সম্পূর্ণ আইসিএআর ET908 সার্কুলারের সাথে BLE রিডার সমর্থন করে।
| ফ্রিকোয়েন্সি | 134.2kHz |
|---|---|
| রঙ | হলুদ (কাস্টম রঙ উপলব্ধ) |
| MOQ | 1 পিস |
| আকার | 30.6mm * 14.5mm |
| লেজার প্রিন্টিং | উপলব্ধ |
| OEM পরিষেবা | উপলব্ধ |
| নমুনা | 2টি বিনামূল্যে নমুনা সরবরাহ করা হয়েছে |
| মান | ISO11784/5 FDX-B |
| টান | 350N |
| উপাদান | TPU |
Wuxi FOFIA Technology Co., Ltd., 2002 সালে প্রতিষ্ঠিত, কৃষি এবং পশুসম্পদ ব্যবস্থাপনার জন্য আইওটি সমাধানে বিশেষজ্ঞ।
WUXI FOFIA হল চীনের একমাত্র কোম্পানি যার সম্পূর্ণ আইসিএআর সার্টিফিকেশন রয়েছে।
ব্যক্তি যোগাযোগ: Rita
টেল: +8615718519460