| উৎপত্তি স্থল: | জিয়াংসু, চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম: | FOFIA |
| মডেল নম্বার: | ET907 |
| ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: | 1 |
|---|---|
| মূল্য: | US$0.03-0.05 |
| উপাদান: | টিপিইউ | ওজন: | 6.5 গ্রাম |
|---|---|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 134.2kHz | পড়া দূরত্ব: | 17 সেমি |
| উত্তেজনা: | 350n | অপারেশন তাপমাত্রা: | -30 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| আকার: | H:14.5mm D:30.6mm ± 0.3mm | বিরোধী সংঘর্ষ মান: | আইইসি 68-2-27 |
| কম্পন মান: | IEC 68-2-6 | R/W স্ট্যান্ডার্ড: | আইএসও 11784/5 এফডিএক্স-বি |
| রঙ: | হলুদ | চিপ স্পেসিফিকেশন: | HDX-B RFID |
| জলরোধী: | হ্যাঁ | বিরোধী শেডিং: | হ্যাঁ |
| পড়া দূরত্ব: | 15 সেমি | ||
| বিশেষভাবে তুলে ধরা: | GPS/Beidou Positioning RFID Electronic Ear Tag,17cm Reading Distance Livestock Identification Tag,IEC 68-2-6 Vibration Standard Animal Tracking Tag |
||
| চিপ স্পেসিফিকেশন | |
|---|---|
| R/W স্ট্যান্ডার্ড | ISO11784/5 FDX-B |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 134.2KHz/125KHz |
| অপারেশন তাপমাত্রা | -30°C থেকে 60°C |
| কানের ট্যাগ স্পেসিফিকেশন | |
| রঙ | হলুদ (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| ওজন | 6.5g |
| আকার | H:14.5mm D:30.6mm ± 0.3mm |
| উপাদান | PEUR (Polyether urethane) |
| টান | 35oN |
| অ্যান্টি-কলিশন স্ট্যান্ডার্ড | IEC 68-2-27 |
| কম্পন স্ট্যান্ডার্ড | IEC 68-2-6 |
| পড়ার দূরত্ব | 15cm |
| আন্তর্জাতিক সার্টিফিকেশন | International Committee For Animal Recording (ICAR) |
ব্যক্তি যোগাযোগ: lisa
টেল: 15949235501